11 Декабрь 2017

Надо доказать и себе, и зрителям, и болельщикам, что ты настоящий чемпион

На финал 10-го сезона «Боев по правилам TNA» тяжеловес Пётр Романкевич приедет уже с чемпионским поясом. За 5 дней до решающего боя на казанском ринге Пётр успешно выступил в Варшаве на DSF KICKBOXING CHALLENGE и победил камерунца Даниэля Лантье.

Лантье казанские зрители хорошо помнят – этот тяжеловес успешно выступал на TNA в 2015 году и дошёл до финала, где проиграл Роману Крикле. В том же сезоне Лантье выиграл в ¼ финала у Турпала Токаева, который и станет соперником Петра Романкевича в финале. Вот такой поворот судьбы!

«Надо доказать и себе, и зрителям,  и болельщикам, что ты настоящий чемпион», - говорит Романкевич. Что же, узнаем, удастся ли Петру увезти в Белоруссию второй чемпионский пояс, 14 декабря.

Определились все участники 1/4 финала «Боев по правилам TNA»
13.06.2019

Интервью с Константином Цзю
03.06.2019

С Днем Рождения, Андрей Александрович!
02.06.2019

Поздравляем Президента Чемпионата мира "Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT"

«Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT» 11 июня 2019 года 4-й этап 1/8
31.05.2019

Пресс-конференция 26 мая 2019
31.05.2019

26 мая перед стартом 3 этапа «Боев по правилам TNA» в Ледовом дворце спорта «Татнефть Арена» состоялась пресс-конференция

Бои TNA - Всемирный спортивный промоушен 2019!
29.05.2019

На 3м этапе турнира состоялась церемония награждения премией World Sports Oscar of Martial Arts – Спортивный Оскар

«Боям по правилам TNA» вручили спортивный Оскар!
27.05.2019

Третий этап 1/8 финала «Боев по правилам TNA на Кубок TATNEFT» прошел 26-го мая в Казани

Костя Цзю и Дон Уилсон едут на «Бои по правилам TNA»
21.05.2019

Третий этап 1/8 финала «Боев по правилам TNA на кубок TATNEFT» пройдет в Казани 26 мая 2019 г. Бойцовский вечер начнется в 18:00.